Subasta 828, Lote # 70
CAMPESINOS CON VACAS PAÍSES BAJOS, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Firmado "Van Bokellen". Ligeros detalles de conservación y estructura. 40 x 55 cm Estimado $ 20,000-30,000